Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.

HINWEIS: Ihre weitere Nutzung dieser Website gilt als Zustimmung.

Tabelle

Platz
Mannschaft
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1
5
4
0
1
43:25
+18
8:2
2
5
4
0
1
39:30
+9
8:2
3
4
3
0
1
34:20
+14
6:2
4
5
3
0
2
40:31
+9
6:4
5
4
2
1
1
28:29
-1
5:3
6
3
2
0
1
25:19
+6
4:2
7
4
2
0
2
26:25
+1
4:4
8
6
0
2
4
33:52
-19
2:10
9
5
0
1
4
25:44
-19
1:9
10
3
0
0
3
9:27
-18
0:6

Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
TTVWH-Link
Sat, 14.09.2019
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TV Bezgenriet I
5:9
18:00
TSGV Albershausen I
TSV Heiningen IV
9:1
19:00
TGV Rosswälden IV
TV Deggingen I
9:3
Sat, 21.09.2019
18:00
KSG Eislingen 1946 I
SPVGG Reichenbach/Täle I
9:6
18:30
TSGV Hattenhofen III
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
9:7
18:30
TV Bezgenriet I
TTV Herren V
9:2
Sat, 28.09.2019
17:00
TV Deggingen I
TSGV Albershausen I
5:9
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TTV Herren V
8:8
19:00
TGV Rosswälden IV
KSG Eislingen 1946 I
9:4
Sun, 29.09.2019
10:00
TSV Heiningen IV
TSGV Hattenhofen III
3:9
16:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TV Bezgenriet I
9:3
Sat, 05.10.2019
18:30
TSGV Hattenhofen III
KSG Eislingen 1946 I
9:4
Sun, 06.10.2019
10:00
TSGV Hattenhofen III
SPVGG Reichenbach/Täle I
9:2
15:30
TTV Herren V
TSGV Albershausen I
9:6
Sat, 12.10.2019
18:00
TSGV Albershausen I
TGV Rosswälden IV
9:7
18:30
TSV Heiningen IV
SPVGG Reichenbach/Täle I
8:8
18:30
TV Bezgenriet I
TSGV Hattenhofen III
9:7
Sun, 13.10.2019
15:30
TTV Herren V
TSV Heiningen IV
9:6
Sat, 19.10.2019
18:00
KSG Eislingen 1946 I
TV Deggingen I
9:1
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TGV Rosswälden IV
4:9
18:30
TSV Heiningen IV
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
7:9
18:30
TV Bezgenriet I
TSGV Albershausen I
9:7
Sat, 26.10.2019
18:00
TV Deggingen I
TSGV Hattenhofen III
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
TTV Herren V
-:-
Sun, 27.10.2019
16:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSGV Albershausen I
-:-
Sat, 02.11.2019
18:00
KSG Eislingen 1946 I
TSV Heiningen IV
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
TV Deggingen I
-:-
Sun, 03.11.2019
10:00
KSG Eislingen 1946 I
TTV Herren V
-:-
Sat, 16.11.2019
18:00
TSGV Albershausen I
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
KSG Eislingen 1946 I
-:-
18:30
TSGV Hattenhofen III
TGV Rosswälden IV
-:-
18:30
TTV Herren V
TV Deggingen I
-:-
Sun, 17.11.2019
10:00
TSV Heiningen IV
TV Bezgenriet I
-:-
Wed, 20.11.2019
20:00
TTV Herren V
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
Sat, 23.11.2019
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TV Deggingen I
-:-
18:00
TSGV Albershausen I
TSGV Hattenhofen III
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
KSG Eislingen 1946 I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
TSV Heiningen IV
-:-
Sun, 24.11.2019
16:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TGV Rosswälden IV
-:-
Sat, 30.11.2019
17:00
TV Deggingen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
18:30
TTV Herren V
TSGV Hattenhofen III
-:-
Sat, 07.12.2019
17:00
TV Deggingen I
TSV Heiningen IV
-:-
18:00
KSG Eislingen 1946 I
TSGV Albershausen I
-:-
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
TGV Rosswälden IV
-:-
Sat, 25.01.2020
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
18:30
TSGV Hattenhofen III
TV Deggingen I
-:-
Sun, 26.01.2020
10:00
TSGV Hattenhofen III
TV Bezgenriet I
-:-
Sat, 01.02.2020
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TSV Heiningen IV
-:-
18:00
TSGV Albershausen I
KSG Eislingen 1946 I
-:-
18:30
TSGV Hattenhofen III
TTV Herren V
-:-
Sat, 08.02.2020
18:00
KSG Eislingen 1946 I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
18:00
TSGV Albershausen I
TV Deggingen I
-:-
18:30
TTV Herren V
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
Sun, 09.02.2020
10:00
TSV Heiningen IV
TGV Rosswälden IV
-:-
Sat, 15.02.2020
18:00
TSGV Albershausen I
TV Bezgenriet I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
Sat, 22.02.2020
18:00
KSG Eislingen 1946 I
TGV Rosswälden IV
-:-
18:30
TSV Heiningen IV
TTV Herren V
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
Sat, 29.02.2020
17:00
TV Deggingen I
TTV Herren V
-:-
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSGV Hattenhofen III
-:-
18:30
TSV Heiningen IV
TSGV Albershausen I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
TV Bezgenriet I
-:-
Sat, 07.03.2020
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TSGV Albershausen I
-:-
18:30
TSGV Hattenhofen III
TSV Heiningen IV
-:-
18:30
TTV Herren V
KSG Eislingen 1946 I
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
TV Deggingen I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
Sat, 14.03.2020
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
KSG Eislingen 1946 I
-:-
18:00
TSGV Albershausen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
-:-
18:30
TSV Heiningen IV
TV Deggingen I
-:-
18:30
TTV Herren V
TV Bezgenriet I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
TSGV Hattenhofen III
-:-
Sat, 21.03.2020
17:00
TV Deggingen I
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
18:00
TSGV Albershausen I
TTV Herren V
-:-
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSV Heiningen IV
-:-
18:30
KSG Eislingen 1946 I
TV Bezgenriet I
-:-
Sun, 22.03.2020
15:30
TTV Herren V
TGV Rosswälden IV
-:-
Sat, 28.03.2020
18:00
SPVGG Reichenbach/Täle I
TSGV Hattenhofen III
-:-
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TV Deggingen I
-:-
19:00
TGV Rosswälden IV
TSGV Albershausen I
-:-
Sun, 29.03.2020
10:00
TSV Heiningen IV
KSG Eislingen 1946 I
-:-
Sat, 04.04.2020
17:00
TV Deggingen I
TGV Rosswälden IV
-:-
18:00
KSG Eislingen 1946 I
TSGV Hattenhofen III
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
SPVGG Reichenbach/Täle I
-:-
Sat, 18.04.2020
17:00
TV Deggingen I
KSG Eislingen 1946 I
-:-
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TTV Herren V
-:-
18:30
TSGV Hattenhofen III
TSGV Albershausen I
-:-
18:30
TV Bezgenriet I
TSV Heiningen IV
-:-

Hauptsponsor

Partner

TTA

BFD