Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.

HINWEIS: Ihre weitere Nutzung dieser Website gilt als Zustimmung.

Tabelle

Platz
Mannschaft
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1
12
9
1
2
60:28
+32
19:5
2
12
8
2
2
61:39
+22
18:6
3
12
6
1
5
48:45
+3
13:11
4
12
6
0
6
51:46
+5
12:12
5
12
4
2
6
46:50
-4
10:14
6
12
3
1
8
31:55
-24
7:17
7
12
2
1
9
28:62
-34
5:19

Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
TTVWH-Link
Sat, 15.09.2018
14:00
TG Donzdorf III
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
6:0
Sat, 22.09.2018
15:00
TSV Heiningen III
TTV Jugend II
6:2
Sat, 29.09.2018
10:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TSG Eislingen V
0:6
10:30
TV Deggingen I
TTV Jugend II
6:1
16:00
TG Donzdorf IV
TSV Heiningen III
0:6
Sat, 06.10.2018
15:00
TSV Heiningen III
TV Deggingen I
6:4
15:30
TTV Jugend II
TG Donzdorf III
2:6
16:00
TSG Eislingen V
TG Donzdorf IV
6:1
Sat, 13.10.2018
10:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TSV Heiningen III
0:6
14:30
TG Donzdorf III
TSG Eislingen V
6:3
14:30
TG Donzdorf IV
TTV Jugend II
6:0
Sat, 20.10.2018
16:00
TSG Eislingen V
TSV Heiningen III
3:6
Mon, 22.10.2018
19:00
TV Deggingen I
TG Donzdorf IV
6:1
Sat, 27.10.2018
10:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TV Deggingen I
3:6
16:00
TG Donzdorf IV
TG Donzdorf III
1:6
Sat, 17.11.2018
14:00
TG Donzdorf III
TV Deggingen I
0:6
Sat, 24.11.2018
14:00
TSG Eislingen V
TV Deggingen I
6:0
15:30
TTV Jugend II
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
5:5
Sat, 01.12.2018
10:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TG Donzdorf IV
6:3
Sat, 08.12.2018
15:00
TSV Heiningen III
TG Donzdorf III
5:5
15:30
TTV Jugend II
TSG Eislingen V
6:0
Sat, 19.01.2019
14:00
TV Deggingen I
TSG Eislingen V
3:6
Sat, 26.01.2019
14:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TG Donzdorf III
6:1
15:30
TTV Jugend II
TSV Heiningen III
2:6
16:00
TG Donzdorf IV
TV Deggingen I
2:6
Sat, 02.02.2019
14:00
TG Donzdorf III
TTV Jugend II
6:0
15:00
TSV Heiningen III
TSG Eislingen V
5:5
Sat, 16.02.2019
14:00
TV Deggingen I
TG Donzdorf III
2:6
15:30
TTV Jugend II
TG Donzdorf IV
0:6
Sat, 02.03.2019
16:00
TSG Eislingen V
TG Donzdorf III
2:6
Sat, 09.03.2019
13:30
TTV Jugend II
TV Deggingen I
3:6
14:00
TG Donzdorf IV
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
0:6
14:00
TG Donzdorf III
TSV Heiningen III
6:1
Sat, 16.03.2019
13:00
TSV Heiningen III
TG Donzdorf IV
2:6
15:00
TSV Heiningen III
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
6:4
16:00
TSG Eislingen V
TTV Jugend II
3:6
Sat, 23.03.2019
10:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
TTV Jugend II
6:1
14:00
TV Deggingen I
TSV Heiningen III
2:6
Sat, 30.03.2019
14:00
TV Deggingen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
4:6
16:00
TG Donzdorf IV
TSG Eislingen V
5:5
Sat, 06.04.2019
14:00
TG Donzdorf III
TG Donzdorf IV
6:0
16:00
TSG Eislingen V
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach I
1:6

Hauptsponsor

Partner

TTA

BFD