Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können.

HINWEIS: Ihre weitere Nutzung dieser Website gilt als Zustimmung.

Tabelle

Platz
Mannschaft
Begegnungen
S
U
N
Spiele
+/-
Punkte
1
18
16
2
0
160:56
+104
34:2
2
18
15
1
2
154:67
+87
31:5
3
18
12
0
6
141:89
+52
24:12
4
18
10
2
6
127:104
+23
22:14
5
18
7
2
9
109:117
-8
16:20
6
18
7
2
9
103:120
-17
16:20
7
18
6
1
11
99:129
-30
13:23
8
18
3
3
12
93:144
-51
9:27
9
18
4
1
13
75:144
-69
9:27
10
18
3
0
15
59:150
-91
6:30

Spielplan

Datum
Uhrzeit
Heimmannschaft
Gastmannschaft
Ergebnis
TTVWH-Link
Sat, 15.09.2018
18:00
TV Rechberghausen III
SSV Salach II
6:9
18:30
TTV Herren VI
TSV Sparwiesen I
6:9
Sun, 16.09.2018
10:00
TTG Süßen I
TSV Sparwiesen I
8:8
10:00
TSG Eislingen IV
TTC Uhingen II
9:4
Sat, 22.09.2018
18:30
TV Unterböhringen I
TSV Sparwiesen I
9:0
18:30
TTV Herren VI
TTG Süßen I
9:7
Sun, 23.09.2018
15:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSGV Hattenhofen III
7:9
Sat, 29.09.2018
18:00
SSV Salach II
TSGV Hattenhofen III
4:9
18:00
TSV Sparwiesen I
TV Rechberghausen III
9:6
18:00
TTC Uhingen II
TTG Süßen I
1:9
18:30
TSG Eislingen IV
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
2:9
Sat, 06.10.2018
18:00
SSV Salach II
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
9:7
18:00
TSV Sparwiesen I
TTC Uhingen II
5:9
18:00
TV Rechberghausen III
TTG Süßen I
8:8
18:30
TSGV Hattenhofen III
TSG Eislingen IV
9:4
Sat, 13.10.2018
18:00
SSV Salach II
TSG Eislingen IV
9:2
18:00
TV Unterböhringen I
TV Rechberghausen III
9:4
18:00
TTC Uhingen II
TSGV Hattenhofen III
0:9
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TTV Herren VI
9:2
Sat, 20.10.2018
18:00
TV Rechberghausen III
TTC Uhingen II
9:2
18:00
TV Unterböhringen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
7:9
18:00
TTG Süßen I
SSV Salach II
9:7
Sun, 21.10.2018
10:00
TTG Süßen I
TV Unterböhringen I
9:5
Sat, 27.10.2018
18:00
SSV Salach II
TTV Herren VI
9:2
18:00
TSV Sparwiesen I
TSG Eislingen IV
8:8
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TTC Uhingen II
9:3
18:30
TSGV Hattenhofen III
TV Unterböhringen I
9:0
Sat, 03.11.2018
18:30
TTV Herren VI
TSGV Hattenhofen III
2:9
Sat, 17.11.2018
18:00
SSV Salach II
TSV Sparwiesen I
9:2
18:00
TTC Uhingen II
TTV Herren VI
3:9
18:00
TV Unterböhringen I
TSG Eislingen IV
9:4
Sun, 18.11.2018
10:00
TTG Süßen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
2:9
14:30
TV Rechberghausen III
TSGV Hattenhofen III
8:8
Sat, 24.11.2018
17:30
TSGV Hattenhofen III
TSV Sparwiesen I
9:6
18:00
TV Unterböhringen I
SSV Salach II
2:9
18:30
TSG Eislingen IV
TTV Herren VI
9:6
Sun, 25.11.2018
15:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TV Rechberghausen III
4:9
Sat, 01.12.2018
18:00
TTC Uhingen II
TV Unterböhringen I
4:9
18:00
TSV Sparwiesen I
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
7:9
18:30
TSGV Hattenhofen III
TTG Süßen I
9:3
Sun, 02.12.2018
11:00
TV Rechberghausen III
TTV Herren VI
9:3
Sat, 08.12.2018
18:00
TTG Süßen I
TSG Eislingen IV
9:1
18:00
TTC Uhingen II
SSV Salach II
1:9
18:30
TTV Herren VI
TV Unterböhringen I
9:5
Sun, 09.12.2018
10:00
TSG Eislingen IV
TV Rechberghausen III
3:9
Sat, 26.01.2019
18:00
SSV Salach II
TV Rechberghausen III
9:0
18:00
TTC Uhingen II
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
3:9
18:00
TSV Sparwiesen I
TTV Herren VI
9:0
Sun, 27.01.2019
10:00
TSG Eislingen IV
TTG Süßen I
6:9
10:00
TSGV Hattenhofen III
TTV Herren VI
9:0
Sat, 02.02.2019
18:00
SSV Salach II
TTC Uhingen II
9:0
18:00
TSV Sparwiesen I
TV Unterböhringen I
8:8
18:30
TSGV Hattenhofen III
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
9:5
Sat, 09.02.2019
18:00
TV Rechberghausen III
TV Unterböhringen I
2:9
Sun, 10.02.2019
10:00
TSG Eislingen IV
TSV Sparwiesen I
9:4
Sat, 16.02.2019
18:00
SSV Salach II
TV Unterböhringen I
9:2
18:00
TTC Uhingen II
TV Rechberghausen III
9:4
18:00
TSV Sparwiesen I
TTG Süßen I
3:9
18:30
TSG Eislingen IV
TSGV Hattenhofen III
3:9
18:30
TTV Herren VI
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
0:9
Sun, 17.02.2019
15:30
TTV Herren VI
TTC Uhingen II
5:9
Sat, 23.02.2019
18:00
TV Rechberghausen III
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
2:9
Sun, 24.02.2019
10:00
TTG Süßen I
TTC Uhingen II
9:6
Sat, 02.03.2019
18:00
TV Unterböhringen I
TSGV Hattenhofen III
0:9
18:30
TTV Herren VI
TSG Eislingen IV
1:9
Sun, 03.03.2019
10:00
TTG Süßen I
TSGV Hattenhofen III
2:9
10:00
TSG Eislingen IV
SSV Salach II
5:9
Sat, 09.03.2019
18:00
TV Unterböhringen I
TTG Süßen I
3:9
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSV Sparwiesen I
9:0
Sun, 10.03.2019
10:00
TTG Süßen I
TV Rechberghausen III
9:0
Sat, 16.03.2019
18:00
TV Rechberghausen III
TSV Sparwiesen I
9:7
18:00
TTC Uhingen II
TSG Eislingen IV
3:9
18:30
TTV Herren VI
SSV Salach II
0:9
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TV Unterböhringen I
9:6
Sat, 23.03.2019
18:00
TSV Sparwiesen I
SSV Salach II
0:9
18:30
TSGV Hattenhofen III
TTC Uhingen II
9:1
18:30
TSG Eislingen IV
TV Unterböhringen I
4:9
Sun, 24.03.2019
10:00
TSGV Hattenhofen III
SSV Salach II
8:8
15:00
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TTG Süßen I
9:1
Sat, 30.03.2019
18:00
TTC Uhingen II
TSV Sparwiesen I
9:5
18:00
SSV Salach II
TTG Süßen I
9:6
18:30
TV Unterböhringen I
TTV Herren VI
9:2
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
TSG Eislingen IV
4:9
18:30
TSGV Hattenhofen III
TV Rechberghausen III
9:0
Sun, 31.03.2019
10:00
TTG Süßen I
TTV Herren VI
9:2
14:30
TV Rechberghausen III
TSG Eislingen IV
9:3
Sat, 06.04.2019
18:30
FTSV Bad Ditzenbach-Gosbach III
SSV Salach II
6:9
18:30
TTV Herren VI
TV Rechberghausen III
1:9
Sat, 13.04.2019
18:00
TSV Sparwiesen I
TSGV Hattenhofen III
3:9
18:30
TV Unterböhringen I
TTC Uhingen II
8:8

Hauptsponsor

Partner

TTA

BFD